Дык, кито родил Исуску, не вьеду, Святый Дух али хрен с бугра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кстати.Святой Дух это тоже плагиат христиан.Правда у евреев святой Дух был женского пола-"Шехина".

Лесби?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235993)
Если считаешь его потомком Давида и спрашивать надо у его потомков. Но они ржут в полный рост. https://www.youtube.com/results?search_query=пинха...
Иисуску родила еврейка Мария, которая по непонятным причинам оказалась целкой: то ли страшная такая была, то ли фригидная, но остальные были такие б л я д и, что она тогда оказалась лучше всех. А зачала она так: стояла она как-то на молитве, и тут вдруг ей Бог сказал: "У тебя будет сын!", а она: "Господи! Ведь от морковки еще ни одна девушка не забеременела ...", а Бог как гаркнет: "Я сказал!" - и матка у нее от страха в пятки ушла. А когда страх прошел и матка на место вернулась, то оказалось, что в ней уже зародыш Иисуса, ну а откуда он там взялся ... Бог, наверное, подкинул, в натуре ... Ну а откуда же ему было в пятке-то взяться, тем более что мужиков рядом не было ... Ну а Бог - Он такой, вон, Адама так и вообще из глины сделал, а Сарру даже бесплодную обрюхатил словом, ну целку-то плодовитую Ему вообще раз плюнуть обрюхатить. И я вам честно скажу, когда Бог со мной первый раз заговорил, то у меня у самого матка в пятки ушла, и не будь я мужчиной, точно бы забеременел. Так что лично меня это ничуть не удивляет.

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!