Опять что ли русские хакеры постарались? +

В Китае новый авианосец назвали "Пипи Ся":

http://ren.tv/novosti/2017-05-10/v-kitae-golosovan...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..В своё время когда "Жигули"собирались отправлять на экспорт во Францию..
нашёлся какой то му дак который знал что по французски жигуль это жиголо..
типа альфонса по нашему..и покумекав решили дать экспортное имя "Лада"..
Хотя если по честному не будь того всезнающего му дака название"Жигули"
имело бы бешеный успех у лягушатников..А вот у китайцев такого всезнайки
не оказалось и они назвали тем что назвали наплевав как оно звучит не по
китайски..главное что на их языке оно звучит грозно и несмешно..Да собственно
поХ не нам же на нём плавать..то бишь ходить по морям..Это на их бескозырках
будет написяно гордое"Пи Пися"..Мдя уж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Ну да,для американцев пипися предназначена
А как повезет тем,кто будет на нем служить - с этого корабля их послать просто не куда
Командиру этого корабля повезёт. Ему все будут завидовать. )))
Верховный Наставник (168540)
Всё в комменте. Торможу чой-та.
Вот так из Варяга сделали Пипи сю наши воры и изменники Родины...