Какое влияние на твою жизнь оказывают Ответы ?

Только что была я на йоге.
Лежу в позе трупа в конце занятия, медитирую.
Нахожусь в состоянии блаженства, мыслей ноль.
Инструктор Даша подошла и положила на глаза мешочек с травами.
И вот не надо было это ей делать, потому что я вдруг просыпаюсь и вспоминаю Палну, которая рассказывает, что вместо мешочка с травами она кладёт дома кофту
Я вспоминаю Палну, вспоминаю Ответы, представляю Палну с кофтой на полу дома, просыпаюсь полностью и все мои мысли направлены на то, чтобы подавить ржач
Лежу хрюкаю, Даша спрашивает: Оля, у тебя всё хорошо?
тут мне стало ещё хуже

У меня 2 вопроса.
1. Вы умеете сдерживаться, когда Вам хочется смеяться самому с собой ?
2. Вы вспоминали об Ответах сегодня ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493575)
Я на материалах ответов несколько книг написала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
веселят и помогают
ответы как собаки (это из рекламы) делают меня добрее
Просветленный (715735)
Не,если меня на ржач прибило,лучше честно поржать,потому что иначе я удерживая хохот,начинаю хрюкать и присвистывать))))))))))))
Верховный Наставник (127598)
никакого!.. Просто иногда хочется зайти на сайт...