Какой он, твой самый любимый способ игнорирования жизни...? Кроме Ответов, конечно))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165744)
завернуться в одеялко и спаааать ..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чего не хочу, того не знаю
привет)
Хранитель Истины (310067)
это так редко... ну могу тоже книжку почитать в метро, на людей не глядя....))))))
Просветленный (653684)
Чтение.
Лучшего способа я не знаю.
я очень люблю заниматься цветами))))))весной сажаю,летом присматриваю,осенью собираю семена или рассаживаю,этим летом много погорело всего(((((воды мало в колодцах...
Наставник (74251)
Теплая ванна с душистой пеной и хорошей книжкой)))
Верховный Наставник (154052)
Сон.
самый распространённый - алкоголизм
Гроссмейстер (9318)
музыка, просто фантазии