Какие молитвы Бог исполняет,а какие нет?Сколько раз нужно повторять молитву,чтобы до Бога дошло?+

И зачем нужно вообще молиться,если у Бога(к примеру пусть он есть) все равно своё мнение?И не факт,что оно совпадает с мнением верующего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12299)
)))
Ты че на базаре?
Заплатил - исполнил!
Тада самый честный был бы самый багатый чел.
У тибя с блоком логики чей-та не в порядке(
Давно не смазывал мосхи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100052)
От количества не зависит. Зависит от искренности молитвы.
Гроссмейстер (8741)
Знаю одну такую мадам,которая всякие обряды проводит,в церковь ходит,молится,чтоб торговоя у нее шла.И ведь прёт!И хорошо так прёт.При этом не выполняет своих обязанностей,прописанных в трудовом кодексе по отношению к своим работникам,зажимает зарплату,отпускные и много еще чего.Видимо,Ему тоже отстегивает.