Сколько нужно было обманывать людей и обманыавться самому, чтобы теперь не верить в Бога?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (36108)
Бесполезно обращаться к разуму, то есть к головному мозгу собеседника, если он думает спинным мозгом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Дяденька! А бога нет! Зачем же вы нас обманываете?
---
Советник (4984)
Всё таки прежде , скорее всего человек ещё не уверовал в Бога , поэтому и такой может быть образ жизни в обмане , в самообмане , но что говорить , это падший греховный человек коими и мы многие Были до Христа . Тому же Савлу , который преследовал христиан Господь вдруг проговорил
,, ... Савл, Савл! что ты гонишь Меня? ,,
Деяния 22.7

Ради погибающих и пришёл Христос , что бы открыть им Свой свет .
Мудрец (12879)
Порой и одного раза достаточно, чтобы поколениями нести такую ношу проклятия, это был их выбор)