Вы уже познакомились с новым решение Властей...?+

За рождение второго ребёнка Путин выделил 250 тысяч.
За рождение третьего ребёнка Медведев обещал выдавать землю.
За рождение четвёртого будут давать автомобиль.
За пятого будут давать квартиру.
За шестого будут давать виллу на курорте.
За седьмого будут давать частный самолёт.
И только после рождения восьмого, наконец-то, предложат место в детском
саду. Для второго ребёнка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я уж читаю и радуюсь...а тут облом )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266836)
смешно... ха-ха...
Хранитель Истины (451035)
из израильского дурдома их что ли в наше правительство выбирают
Наставник (26607)
Можете считать,что свой дерьмовый вброс вы сделали удачно.Народ повёлся
Наставник (60496)
Кто п и з д и т много путевку в солнечную Воркуту.
Наставник (43118)
а если сначала поиметь чиновника, то всё разом и получишь
Хранитель Истины (449612)
Прикольно. Ну, чо рискнешь родить хотя бы одного ребенка? Или в твоем возрасте это уже невозможно? Что ж, значит это не тебе Путин за рождение второго ребёнка выделил 250 тысяч.
Вот вообще-то такие идеи в открытый доступ подавать нельзя. Ведь воспользуются, если сами не додумались.