Девочки,вы бы рискнули в 40 лет,на пике карьеры,рожать второго ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
я вторую дочь родила в 37,сечас ей уже 5,и я безумно хочу еще ребёнка, муж против...
а у меня несколько подружек на пике карьер своих родили третьих деток в 42+)..
и ничего страшного),только еще одно счастье на свет появилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Если уже есть факт,что я беременна,то не рискнула бы,а родила..хоть на пике,хоть под пиком..Я никогда аборты не делала и не стала бы..
Верховный Наставник (105284)
я второго максимум бы в 35 рожала, в 40 уже поздновато мне кажется (естественно речь о запланированном материнстве)
Верховный Наставник (182640)
А почему нет?
Сейчас можно найти няню и прям в следующий день опять пойти на работу, если карьера так важна
Наставник (35359)
в 40 лет у меня родился внук...не рискнула)
Верховный Наставник (154052)
А какая необходимость в 40 лет на пике карьеры рожать второго ребенка? Ну разве что залет. А сознательно... с чего вдруг? ну еще вариант, что все эти годы между первым и вторым были неудачные попытки забеременеть. Т.е. цель была, а возможность только в сороковник нарисовалась. Чтобы карьеру сохранить, надо в декрет не уходить, на кого спихнуть младенца? На бабушку, если она согласна.. но это опять-таки чего ради все?
нет, и даже карьера тут не при чём, когда его растить-то?
Хранитель Истины (372519)
да фиг знает
от стольких факторов зависит
но не хотелось бы конечно, поздновато я считаю
Просветленный (794109)
В 40 еще надеялась, но у меня проще, карьеры никакой нет)
Нет. В 40 лет у меня были уже другие приоритеты, не пеленки и не памперсы)