У нас на месте старой снесенной тюрьмы построили полуэлитный новый жилой комплекс...+

Ну у нас полуэлитный - это для простых граждан, с ценой метра как в Париже на елисейских, но с качеством нашим... Но в таких домах все равно покупать жилье престижно, потому что это не типовая панелька. и чувствуешь себя прям элитой сразу...А в условиях не резинового города у нас уже почти закрыли всякую новую застройку жильем и теперь будут все нуждающиеся жить в городах-спутниках в 30 минутах езды на электричке. И в общем такого почти уже дефицита нового жилья в городе, вы бы закрыли глаза на эту тюрьму? Вы не верите в то, что ночью там бродят души убийц?
Я помню, что вы все купите дом. Допустим, вы не хотите дом, вам надо квартиру. )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Помнится, как-то раз тут в вопросе народ массово писал, что не хотел бы квартиру на вторичном рынке покупать, т.к. после других людей аура дерьмовая)))) А тут ведь не вторичный рынок)) Что такое призраки убийц в сравнении с обычными бывшими жильцами квартир - тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там призраки злые будут
У нас менты построили дома прямо на старом кладбище и ничего....
Верховный Наставник (105284)
ну так убийцы же эти живые, не мертвые)
Верховный Наставник (125720)
меня все пугали, что в нашем направлении место городской свалки.
ничё. 2 квартиры купила. а б снимала в том же районе....