Что из инфраструктуры должно быть вблизи вашего дома-работы, чтобы вам было комфортно жить?

Магазин, аптека, зоо, церковь, кладбище?
На счет церкви и кладбища очень удобно, кстати...У нас возле работы старое мемориальное военное кладбище с намоленной церквушкой... Я стала больше ходить в церковь, и стала гулять по кладбищу...Там спокойно и умиротворенно. После вас хожу туда нервы лечить...

Что еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
У меня есть всё, кроме кладбища ) Даже СИЗО с военкоматом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Мне достаточно парка и магазина с минимально необходимым набором продуктов, ну еще аптеку на всякий пожарный.
Просветленный (644701)
у меня теперь всё близко))) не город. и банки рядом,и магазины... и кладбище. и храм. и школы. да всё. и больницы. и пробок нет)))
Верховный Наставник (242394)
школа, детские кружки и секции, магазин, аптека.
Просветленный (794109)
Парковку бы побольше, а так все есть
Верховный Наставник (240313)
Школа, дет.сад, остановка транспорта, продуктовый магазин - это основное, что мне нужно!)
Всё остальное не обязательно)) но желательно ещё многое))

Да точно, детские секции и кружки близко очень важны!)
Просветленный (715488)
Все перечисленное вокруг у меня есть,в шаговой доступности..включая даже аквапарк через дорогу))..всё...кроме кладбища,к счастью....Но и до него не особо далеко)))
Верховный Наставник (154052)
Возле работы нужен большой торговый центр, чтобы было куда в обед прогуляться) У меня он вызывает покой и умиротворение больше, чем кладбище)