Основная причина разводов?.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303275)
Нежелание идти на компромиссы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Брак...
Верховный Наставник (242889)
Неверие.
Наставник (34417)
Лень
Просветленный (653658)
Необдуманная женитьба
Верховный Наставник (240313)
Не сошлись характерами
Советник (2923)
Безразличие и равнодушие!!!
терпение у бабы как закончится , так и развод сразу ...
Хранитель Истины (383142)
Любовь
Не, я серьезно Многие,очень многие, принимают влюбленность и страсть за любовьВ их устах "я тебя люблю",равносильно фразе "я тебя хочу". А это, увы СОВСЕМ разные вещи....
Розовые очки не дают увидеть разницу менталитетов,взглядов на семейный уклад, отсутствие общих интересов и целей. А когда очки спадают ,оказывается, что в одной "упряжке" оказались люди,которые, как в басне "лебедь,рак и щука",только что их двое....Но один "тянет в облака",а другой " пятится назад" или "тянет в воду". Какое-то время они терпят,кто-то уступает, подстраивается...а потом груз накопившихся разногласий ломает таки "телегу"семейной жизни.
Верховный Наставник (242394)
с Викой согласна. Только запас женского терпения у всех разный)
Измена
Просветленный (595230)
))))) молодость и бедность