Всех достойных людей, чтящих и Родину, и неимоверно трудную Победу над её врагами - С Праздником!

С Днём Победы!
Этот День - наш общий, всех нас, каждого из нас и всей страны!
Потому что наши деды и отцы насмерть бились, и умирали именно за нас - чтобы мы жили!
Спасибо им!
ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ ИМ, ВЕЧНАЯ СЛАВА и НЕМЕРКНУЩАЯ ПАМЯТЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

Мы помним вас всех!
Мы помним каждого из вас!
Мы чтим вас, и нынче тоже, как и вы, держимся и стоим за всех - за вас, за нас самих, за страну, как ВЫ завещали!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11057)
с Днем Победы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
Просветленный (644951)
спасибо! и вас- с Праздником!
Хранитель Истины (437413)
Спасибо ...и Тебя с Праздником Победы...!!!
С Праздником!

Верховный Наставник (131109)
Спасибо! С праздником всех нас!