С Праздником всех, с Днём Победы! Мира, Добра, Чистого неба над головой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7828)
ура! ура! ура!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
И вас с праздником.
Верховный Наставник (127535)
Взаимно!
Мудрец (21134)
...низкий поклон нашим предкам, погибшим и живым, за то, что дали нам шанс на любовь, на счастье, на жизнь - в общем на шанс стать людьми.
Хранитель Истины (305457)

Гроссмейстер (7033)
С Праздником!

Наставник (70619)
С праздником! С праздником мира и победы здравого смысла на Земле! С праздником окончания самых трудных и тяжелых лет в СССР, с праздником победы стойкости народа против захватчиков! С праздником!
Наставник (91885)
Спасибо,всех с праздником Победы!