Образ формируется из того, что покажут или из того, что нафантазируют?)) Три слова о том, каким ты видишь ПО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Оптимист
Порывистая
Нежная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...С синяком на попе...Ога!)))
...Приветы Ань...!)
Наставник (34982)
может и цапнуть
первый - Дартаньян.....))
вторая - да....из того, что показывала здесь))
Верховный Наставник (165756)
Катько --шкода
Верховный Наставник (142162)
... автобус..йога..цобакены.....
Наставник (79093)
Совуля - бесконечно добрый, чуткий человек, с чувством юмора. Понимает детей, находит с ними общий язык, потому что сама в душе ребёнок ))))
Мудрец (11102)
Очень интилегентная женщина , тактичная , не видел её в разборках .
Очень положительный образ , спокойный такой и уровновешеный
Димку вижу,своенравным но добрым и романтичным человеком....который желает показаться вредным...
Верховный Наставник (182640)
Простой любящей женой и мамой в семье .