У тебя есть цель в жизни? Какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104922)
извините..не хочу Бога смешить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нету
Наставник (59258)
Сепарация от тяглового скота и рабства по 12-14 часов в сутки на благо мифического общества которому это все как собаке пятая нога. Именно женатиков разводят на рабский труд. Потому что они рабы и вынужденны пахать как проклятые ради своей крали которая и пальцем об палец ударить не захочет а то вдруг царапинку получит.
Наставник (64807)
есть, но скорее всего несбыточная и нелепая
Верховный Наставник (137182)
Есть. Не оскотиниться, как большинство невежественных современников.
Хранитель Истины (487995)
В 90 лет получить от бургомисторши букет цветов! ))))
Мудрец (20542)
Есть.