вы уже перешли на летние сумочки?

я достала свою..что тон она уже драненькая
у меня две..летняя и зимняя...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня всесезонная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет,у меня пока весенне-осенняя.) Летняя будет ЛЕТОМ!)
У меня три сумки-зимняя,летняя и демисезонная.)))И клатч.)
Мне хватает.)
Хранитель Истины (303268)
Я сумки посезонно не разделяю))))
Верховный Наставник (165744)
у меня одна всесезонная
Пока только присматриваю в магазе, поистаскала все...надо купить....
Хранитель Истины (321766)
Какие летние сумочки! Я вчера с утра достала свою зимнюю коламбию, чтоб с собакой пойти гулять!
Дам бы на курточки сперва перейти хотя бы летние)))
Просветленный (715453)
У меня сейчас весенние сумочки ..новые..и на лето уже одну новую прикупила..остальные еще приглядываю))
Просветленный (595230)
Давно .только у меня универсальные почти все .в любой сезон подойдут .
Пока нет. Странно будет смотреться летняя сумка с пальто или пуховиком))