Девочки, Вы бы согласились жить с мужчиной, который бы не мог прокормить Вас и Ваших детей, будучи физически здоровым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Мы всё прошли за 30 лет совместной жизни. Было, что не работал, а я работала. Правда он быстро находил другую работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644784)
чёт неохота...
как бы у нас было время когда он сидел дома с детьми а я работала.......)))))
Хранитель Истины (270499)
Да чего тока не было в нашей жизни... лихие 90-е пережили... пол страны выживало.
Верховный Наставник (154107)
пусть поменьше жрут
Хранитель Истины (303281)
У нас в регионе сейчас оч трудно с зарплатами))))
А цены аховые на все)))))
Мало кто вдоволь прокармливается))))