По моему, Ельцин центр открыли, что бы еще больше вызвать у народа отвращение к либералам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по крайней мере он не допустил гражданской войны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно!!!!!
Наставник (90829)
Народ разный, есть и такой, который прекрасно понимает, что деньги на это, государственные деньги, дал главный потриот ... и сможет из этого сделать выводы и понять суть потриотскую )))
Верховный Наставник (129193)
Если окажусь в Екатеринбурге,то обязательно схожу туда,Ельцин был великим человеком.
Крайне редко поддерживаю идеи и высказывания Михалкова, но это как раз тот случай, когда он сказал истину.
Ясно одно: Не Ельцин грабил страну, закрывал производства,начинал чеченские компании,фактически у власти была фсб, бывший кгб, министры, это степашины, примаковы, грачевы и т.д