Тема вопроса - мой ответ. Вроде бы сегодня "День Свиданий Под Луной". А что вы можете доверить только...ЛУНЕ?

Всем привет...)))
Болею...
Но всё равно решила зайти в ответы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
я....

ну свидания под ней же, она все равно видела...

хорошо никому не скажет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ничего, что можно доверить неодушевленному предмету?
Хранитель Истины (288251)
Быть свидетелем любви.
Мудрец (18099)
Выздоравливайте.
Луне ничего доверять нельзя. На Луну волки воют от одиночества. Под Луной лезвия тупятся. От Луны даже океан колбасит - приливы, отливы...
Я хоть и половинка но своих не сдаю))) выздоравливайте!!
Луне могу все доверить, мы с ней, как одно целое) Только Луне... Тоже многое)