Магистр (1505)

Чего бы вы хочетели прямо сейчас?

хотели
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6185)
меда...еще и ложкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спать хочу жутко, а низзя, Я на работе(((
Десяток лет назад вернуть и напиться с друзьями.))Можно конечно и теперь это сделать,но.. нет времени совсем.)
Наставник (41328)
СЪЕЗДИТЬ куда нибудь на горнолыжный курорт с любимым...
но увы любимый не рядом))))
Специалист (901)
Лето хочу,досталась зима.
Наставник (81858)
я хочу посадить девушку на паcпассажирское сиденье субары vrx sti, поехать на покрытое льдом озеро, и подрифтовать там, чтоб она визжала и орала от страха!..)..а потом , по дороге домой, за городом попасть в пробку, и *ься..)
Наставник (57112)
Сильного, потного мужчину после тренировки...

Ну и чтобы голова не болела))))
Наставник (79690)
а я на яхте уплыть подальше от всего (Беата надоумила)
....или просто покоя.., что бы откинуться.., закрыть глаза и ни о чём не думать
а еслиб было ещё кого обнять при этом..., вот это было бы верхом блаженства)))
тур круиз кругосветный в подарок )))