.
Советник (3255)

подскажите...можно ли нажатием одной кнопки добавить всех пользователей ОПС в ЧС ?

Как это сделать по быстрому?????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Можно - кнопка ВЫКЛ. И сразу - на химмаш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Удавись удались сам!
Хранитель Истины (291048)
Можно. Эта кнопка на бесперебойнике...
Верховный Наставник (205979)
Может ЧС и онлайн, я честно за эти 8 лет никого не отправлял, поэтому лучше промолчу.
N.
Наставник (35796)
слов нет. только слезы от смеха)))

Санек, ты бы ник сменил, что ли, а то Аристарха с Юмора инфаркт ипанет.
Он думает, что это Витя возродился
Наставник (82198)
По быстрому - рубанул топором по кабелю...которым твой комп подключен к сети...а для надежности еще и по компу.....
Нет такой кнопки. И говорят знающие тут, что ЧС не резиновый, вроде больше сотни не вмещается.