Захар Прилепин сейчас написал++++

Дорогие братья и небратья по ту сторону. Если вам не сообщат сегодня о вчерашних ваших потерях под Горловкой - значит, они вас разводят и лгут вам. Пока вы, как припадочные, рассказываете про лифт, у вас эти лифты выстраиваются в длинные составы, и тихо едут домой.
Видели вчера, как резво оставляла позиции ваша бронетехника.

Не ходи в украинскую армию, сынок. Езжай в Россию, езжай в Польшу, куда угодно езжай. Спрячься. Это не твоя война. Это даже не против тебя война. Это война за тебя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Уважаю Захара ! Вот многие сидят.... рассуждают ...а он пошел и делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
а кто такой прилепин?
Их тупо утилизиуют ...а они всё скачуть и оруть слава украдине. Туды им и дорога. Пошедший против собственного народа имеет только одну судьбу - могилу. Гражданская война у нас это доказала.
Советник (2564)
Деморализацией сказочник занимается. К реальным военным почему не обращается?
Верховный Наставник (198155)
Многие за 8 тысяч гривен считают приемлемым пересидеть в окопах чем мыть горшки за границей....
Наставник (25944)
Ответил бы я ему примерно так: ехай как ты дурилка Захарка в свою московию... Уноси кости, родной. Допиzдишься ведь придурок, что просто шлёпнут тебя украинцы. Как неумышленно такое может произойти - так и вполне целенаправлено. И тогда по тебе будет играть музыка, которой ты уже не услышишь, а вата будет истошно завывать: "Бендеры проклятые, великого русского писятеля порешили"!
Наставник (86597)
Позор ему , нацику! Что русскому делать на Украине?!