Представили корриду? ... а что на тебя лично действует как красная тряпка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20054)
когда мне врут в глаза,а я знаю правду в мельчайших подробностях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Ну, не знаю... Я вообще-то не бык, умею эмоции контролировать. А красный цвет конечно привлекает внимание... Помада, лак для ногтей, белье))
Наставник (52914)
подлость. хотя пофигизма хватает
Верховный Наставник (233720)
если вижу на витрине давно желанную игру, то хочу купить её сразу)