как думаете,целесообразно ли в России создание,объединенной партии русских националистов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Конечно.
Только вот заранее уверен что РУКОВОДСТВО ее будет сплошь из тех у кого мамы русские, а отцы -юристы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безусловно!!!
Ученик (88)
Давай те. А то гасторбайтерам уж надоело строить.Хотят в националисты,в русские.
Советник (3429)
вообще все партии разогнать к чертовой матери.

Партии для того чтобы управлять народом (нафиг не нужны)
А1
Мудрец (10576)
Ни в коем случае. Национализм - орудие для разделения, так с Югославией расправились.