Что вы будете делать, если хотите спать, ребенок уже спит, а мужу...

захотелось научиться играть на балалайке....по интернету конечно же...)))Не будете глушить творческий порыв? Когда еще на человека вдохновение найдет?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Буду глушить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Затяну все дыры балалайкой! Захотелось ему видишь ли))) мне может тоже побухать захотелось или на пианино гаммы порепетировать))))
Наставник (90115)
балкон ему в помощь))))пусть соседям тоже будет приятно)))не мне ж одной за искусство страдать))))

привет))
Наставник (82085)
Я ему свой аккордеон дам. Балалайки нет у нас. Пусть закрывает дверь и меха растягивает.
Верховный Наставник (153540)
rкогда то давно были в санатории-я муж и дочка...с утра ладно-процедуры,а вот после обеда абсолютно нечем заняться..и был пункт проката-в котором ничего интересней балалайки не нашлось....весь этаж стонал от этих творческих порывов...потом мы поехали таки на экскурсию в соседний город,а когда вернулись обнаружили,что комната вскрыта,струны на балалайке порваны ..и попутно все конфеты слопаны-видимо за моральный ущерб...