Бутылка водки сколько должна стоять, прежде чем прокиснет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43407)
Пару лет назад знакомый разбирался в сарае и нашел ящик водки, оставшийся со свадьбы с начала 70-х годов. Лет 35 выдержка...
Одну бутылку подарил мне.
Друзьям давал попробовать и сравнить с современной (не говорил в какой рюмке какая и откуда взялась).
Все сказали что эта водка лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Ой,мы таких экспериментов крутых не делали ещё )))
Гроссмейстер (6104)
лет пять
Гроссмейстер (8627)
Бутылка водки может прокиснуть только в животе, если её запивать пивом, вином и коктейлями )
...Утром точно эффект будет полный...
Хранитель Истины (324336)
У меня стоит лет 6 уже.. всё, надо выбрасывать?(((
Привет, Аня!
Года три тому назад, было что-то семейное. Родственники приехали. Посидели, а в сельпо жена не пустила. Сказала - Подожди. И откуда-то (до сих пор не знаю), принесла бутылку водки. Но еще Советскую, с козырьком которая. Пошла не "Ура".
Наставник (49570)
Не прокиснет,выдохнется.
Верховный Наставник (154052)
У меня с 1990 стоит, не скисла...
Хранитель Истины (321830)
У нас еще ни разу не скисла(((