А что никто не вспоминает пустые полки при Андропове? и как ловили по очередям в рабочее время тёток

стоящих за босоножками и пододеяльниками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
вообще полки стали заполняться как раз при Ельцине)) до него бабы даже тампаксов не имели)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вспоминаю...и все время думаю - как мне теперь с бытом повезло .Не надо тратить жизнь на поиски элементарных вещей...
Классное время: именно при Андропове мог увидеть всех 22 старших инженеров на работе в нашей лаборатории.
А то Цуккерман, единственно работавший всю смену в течении рабочей недели, уже нам надоел)))

Наставник (92168)
В детстве жил на севере,снабжение было Ленинградское,с полками было все нормально.Правда наценка исходя из пояса была.....аж 3 -10 копеек.З/П у родителей была 350 и 500 рублей,отпуск за год 45 суток,раз в два года бесплатный пролет на "материк" туда и обратно.Брали за два года,получали огромные отпускные и отдыхали 90 дней.Ну классно же.
Во времена Андропова там где я жил пустые полки были только если несколько дней на море был шторм.
Насчет пустых полок в указанное время трепаться не надо - они начались в послеандроповский период. А что ловили - так и правильно, нехрена в рабочее время по магазинам и кино шляться.
Наставник (28810)
Пустые полки при Горбачеве были,а что ловили было,жалко он мало пожил,Андропов укрепил страну и не было бы тогда развала,Горбачева и Ельцина