Расскажите пожалуйста про самый крутой отель, где вы отдыхали.

Я просто почитала дальше ответы Эльзы и вспомнила, что тут все олигархи, все ездЮт на Багамы и селЮтся в пятерках исключительно.
Хочу посмотреть, где отдыхает наш бомонд)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (714943)

Отель Хардин де Нивария на Тенерифе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на квартирах в командировках ток, там 6 тыщ платишь, а в конторе 10 списываешь (
да ваш Хилтон!
привет, Викусечка!
я не стану рассказывать, меня и так тут не любят, а тебе особенно!
пожалуй это самый дорогой отель был, из которых мы жили вообще
http://www.politec.ru/hotel.asp?id=811
мы жили в бунгало
я на море ни разу не была
Хранитель Истины (281982)
я думаю на садовых участках отдыхает,кому повезло)!
Верховный Наставник (123413)
Самый лучший отель Сингапура Марина Бей с огромным бассейном на крыше. Но а жили мы в основном в трёх звёздных, которые нам снимала контора.

В Испании - нормальные стандартные трешечки, все в наличии, толчки и прочее мыть не надо)))))

В Италии похуже было, однако вполне терпимо (кроме самого последнего отеля на побережье, там какая-то жестянка)))))
Там же, в Италии, одна четверка - просто мечта.....
Ванна из натурмрамора, обслуживание, электронное управление жалюзЯМИ и прочим, меню на русском, дорогущая посуда и салфетки) сами не ожидали - уезжать оттуда не хотелось.

В Карелии классные отельчики были - один европейского стиля, другой - стиля кантри.

Викуля, привет!
Верховный Наставник (174869)
Мне четверки всегда нравились по соотношению цена\качество. Переплачивать не вижу смысла.

Marhaba Beach Hotel в Суссе, Тунис
Наставник (96384)
Лично я далеко не олигарх. А в ответе Эльзе показал отдых в этом году как пример того, что ТАМ окна и унитазы точно мыть не нужно )))
У нас традиция - на ее и мой ДР на 4-7 дней вдвоем уезжать от всех на море... Вполне по средствам.

А в самом в крутом отеле мы отдыхали в Турции:
Серебрянная свадьба в Анталии
Верховный Наставник (133824)

Да все гонят! ))) на самом деле, отдыхают как я))))))
Верховный Наставник (115920)
Я всегда в дешовых, поближе к пляжу или местах которые мне нужны. А на Багамах нет дешевых отелей, там отдых для богатых людей потому сервис как в Дубае) Нет там хостелей и "троек". Ну можно палатку разбить на пляже наверное)
Верховный Наставник (101033)
Мы не олигархи)
Любим отдыхать на Канарах или на Майорке. Там и 4х-звездочные отели нормальные)
Самый крутой отель был на Ланцароте. Т.к. он был абсолютно новый. Мы туда приехали через 2 или 3 недели после открытия).

А это любитель снимал(не мы!). Мы случайно в кадр попали(я сижу с детьми в ресторане))http://www.youtube.com/watch?v=V_ubANTauY8
Просветленный (794109)
В Фетие, в ... 2008 наверное, году)) там реально было так, сколько нам не надо было -
белье меняли каждый день, полотенца - каждый день, еды - завались, меня напрягло, короче)
Мне не хватало грязного унитазика
Верховный Наставник (168798)
А мне больше всего запомнился отдых на самом банальном Юге в свойском доме, куда хозяйка селила несколько семей, плюс, рядом были ещё свои дома с такими же временными поселенцами....и получилась такая огроменная общага с большим столом деревянным в саду....)
Все вместе пили вино, вываливали еду на общий стол, играли в нарды...)

Руку из окна высунул...а там фрукт какой-то растёт....)))

Или, помню, стучится ночью скромная армянская и строжайшая дама в окошко...Юля, я видела, Вы курили...дайте сигаретку...только тсссс, моим ни-ни.
Я потом с ними в дельфинарий ездила, такие классные тётьки. ))

В общем, мне эта атмосфера дороже всего оказалась....и намертво в памяти отпечаталась добрыми воспоминаниями. )
Самый крутой в 2013 году-енто
Caravelle Hotel 5*в Хошимине http://www.caravellehotel.com/

"Она прошла как каравелла по зеленым волнам,
Прохладным ливнем после жаркого дня.
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я".

жаль,что всего пару дней и 1 ночь

Сама атмосфера ,интерьер,вид на город.

А на завтраке мы просто были в шоке :постоянно подходят подливают кофа,чай. Разнообразие ,качество и вкус блюд:салаты на любой вкус,мясо,рыба,креветки,выпечки видов 20,супов 6 видов,яичниц и других способов приготовления яиц видов 10.Надо ли говорить,что мы сидели на завтраке долго.

Верховный Наставник (125720)
если не брать отели Турции и Египта (там все же роскошь какая-то показушная), то самый лучший наш отель был в этом году в Венгрии и контингент соответствующий.
https://www.booking.com/hotel/hu/aqua.ru.html
Хранитель Истины (487980)
Таким самым "крутым" был отель в Португалии,с 4-мя звёздами.
Официант каждый обед и ужин демонстративно убирал со стола
бокалы,выказывая презрение,что я не заказываю алкоголь....