Юлю Паршуту надо было на Евровидение отправлять на Украину с этой песней!?про бабушку поет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нельзя граждан иногосударств -иного происхождения, отправлять куда либо для представления интересов России -волк всегда в лес смотрит. Нельзя всем прихлебателям от культуры ( у нас сейчас они все околокультуры) раздавать звания и ордена, они лицедеи. Нужно глубже рассматривать кандидатуры. Что посеешь, то и пожнешь.
Песню сейчас только буду слушать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
и вот эту..Пусть будут ДВЕ!!