Зачем женщинам лифчики (бюстгалтеры) ? Ну я понимаю, когда они большие, а когда "прыщики" ? +++

Теперь и детям одевают лифчики когда и намёка-то на грудь нет ! Зачем ? На сколько грудь красивее выглядит в свободном состоянии ... Она воспета многими поэтами. Зачем скрывать красоту женского тела ? А прикоснуться к ней ... У меня жена преклонного возраста, не принято говорить об этом, но на шестом десятке ходит без лифчика и на футболках дырки образуются от сосков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Тык надо с детства приучить как мужчинам голову дурить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18628)
В лифчик удобно что-нибудь подложить)))
Наставник (73438)
И как только не *....ют нас - а оказывается там вместо оного пушапу понапихано.
Просветленный (631887)
Привет, Сергей !
Без него неприлично в гости ходить и в другие общественные места...
Наставник (46824)
Я очень за тебя и твою жену рада!))