Когда даришь женщине лифчик лучше ошибиться в большую или в меньшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380835)
В любых отношениях с женщиной, лучше вообще не ошибаться! Это чревато!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подаришь в большую, придется и на увеличение груди раскошелиться...
.
Наставник (83267)
Женщине лифчик, эт все равно что мужику мыло с мочалкой.
Хранитель Истины (423191)
Был у меня знакомый....если одной любовнице шмотка не подходила, он ее другой передаривал....))))))Подруга так и ходила в юбке на 2 размера больше....))))))
Наставник (74251)
Подари бриллиантовое колье - не ошибешься)))))