Мужчины, под какими предлогами вы обычно отказываете женщинам в сексе?

Сразу говорите: ты страшная и стремная, отвали? Или деликатнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64652)
я не отказываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Так и говорю - не стоИт у меня, отвали
мне сегодня в 5 утра крендель какой то 25-летний наоборот предлагал...а я была страшная,стремная и невыспавшаяся
они никогда не откажутся,если только у НИХ нет проблем с этим делом
Хранитель Истины (325784)
Я зашла на бессмертных посмотреть.
Верховный Наставник (154079)
голова болит.к жене иду
Магистр (1740)
Говорю что так набегался сегодня что голова
разболелась и с ног валюсь. Очень хочу спать
Где этот полк Робин гудов? Берущих у богатых и дающих бедным?
А мне ток раз предлагали. Замухрыжка какая-то перекрашенная в клубе приставала..Ну просто сказал, мол "прости, я, кажись, перебрал, не смогу"..