А вы обычно на каком свидании начинаете тянуть культяпки свои к женщине ( мужчине?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
я первая не нападаю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Сразу тянуть культяпки зову, без свиданий.
Верховный Наставник (152714)
Сразу. Чтобы понять, хочется продолжать или нет
Верховный Наставник (213737)
культяпки сами тянуццо к окорочкам...
Хранитель Истины (390777)
Я вообще чужое трогать не приучена.
Такое воспитание.
Вот когда после ЗАГСа станет моим по закону, тогда можно и ... за горло подержаться.

Наставник (57929)
От нее многое зависит.
Наставник (49362)
Чего культяпки? Ничего не культяпки. Я после твоего вопроса теперь ни на одно свидание не пойду. А, нет, пойду специально и как только она разомлеет и начнёт тянуть культяпки, скажу - а ну-ка убери культяпки!