Что вам сказать о Магадане, не знаю. У нас Ростове 30 градусов жары и влажность повышеная !

И это только Май месяц,. Хочу в Питере жить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
а я с утра на балконе молотком лед остучала и скинула и пол водой смыла о грязи
сейчас 8 тепла а снег еще лежит сугробами поэтому и на огород не хожу это кольский п-ов а в питере я не хотела бы жить я учиилась там 5 лет в 70-х годах не люблю я те места..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробуйте спеть)
Наставник (59654)
не приведи господь тебе в жару жить близ балктики-дышать нечем! я в то лето акуел-жара была какая то необычная