Спор зашел, мне кажется Анфиса Захаровна сейчас добрая , а Вам ?

Раньше она была злая . В РВ на мейле . А сейчас такая в общем добренькая . Сентиментальная .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что то с ней случилось. Мне ЛОшку дала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
что стар что млад.. как то вот так))
Хранитель Истины (388952)
А мне кажется...что мне тут все - кажутся....
Просветленный (838249)
Подчиниться должна, а потом пусть веет , что хочет.
Так надо.
Иначе кто, что хочет тут будет лелеять)
Верховный Наставник (207240)
Злая я..людей я не люблю, Мурома считаю одноклеточным, в бога не верю, в лицемерие по поводу рыданий о убитых родственниках, которых никогда не видели не верю...Бомжа в дом не приведу, но кототики- это святое...чую...чую ждет меня очередной болезный подберанец...у меня все дерьмо на лето всегда выпадает..
отпуск у меня с 1 июля...
Просветленный (623034)
Думаешь?..))..наверное Вискасом запаслась..
велосипед купила
Я думаю из неё бы вышла талантливая актриса))
Верховный Наставник (183887)
Вам кажется...
Просветленный (509683)
Стареет она и мягчает - доброе утро
Хранитель Истины (306839)
маска...... прямо про нее когда -то писала... (про себя. но ей тоже подходит)
"Злая? да. злая!! А как не хочется.... Представишь себя в косынке. в платьице, босиком. Обернешься, улыбнешься - как бы нечаянно... И опять отвернешься в зло."
Мудрец (16781)
То, что она сейчас добрая это временно. Период обострения прошел вот и устаканилось у нее пока все.