Зима пришла в Мае-месяце? А у вас? )))

Ага, вчера ночью нападало, сень утречком-гололедик чуть был )))
господин начальник аж в путевке красной ручкой "осторожно гололед" написал, что делал последний раз в начале марта 2015 года (кагды йа пацану Калдину стукнул, выходя с крутого подъема в частном секторе, уже ПОСЛЕ дтп подтянулся-кинулся писать). Резю правда не смотрел-а йа на лете с той недели

Часик утром было реально АГА на каких-то участках в городе... Но ничО вроде... навык держать волжанку (не камаз же) по этой местности на лете (не лысая же в хлам)-остался, тока максимум 60 (а не 80-100 в черте города) этот часок держал... "если че-абы в корму никому не въехать и на своей полосе оставацца-и по буЮ, чО там"
Как-то так, ГЫ...
Через час-уже грязюка-лужи, к обеду-сухо все было...

В Красноярске самом вроде хлеще, чем у нас было все...

У ВАС-зима пришла?
Али как?

Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428639)
+28 здравствуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Шлите адрес!!я еду к вам!!у нас мокро ураган и гадость вообщем
А у нас в апреле приходила...

Хранитель Истины (437413)
У нас ещё и не уходила....

Мудрец (20704)
У нас подобное было году в восемьдесят первом. Числа пятнадцатого или шестнадцатого моя. В пятницу жара, в субботу похолодало. Но нас это не волновало. Дело молодое. Как устроили вечером пятницы сабантуй, так и продолжали. А утром в воскресенье, когда пошли таксистов искать (а у кого ещё утром, в советское-то время, зарядиться?), охренели. Снег!
А сейчас 22. Правда скоро черемухе цвести. И традиционное похолодание.