У вас на работе хоть раз пропадали деньги или вещи какие-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (288344)
Ага, у меня в день подачи заявления в ЗАГС украли паспорт, т.е. свадьба через месяц, а у меня паспорта нет. Но я все успела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Да: как-то в одной фирме аж трое ножниц своих приносила. Всё пропадают и пропадают - потом уже надоело приносить!
Хранитель Истины (324336)
Бывало.. А у коллеги и 100 тыс бывало пропадало на прошлой работе.
не..мы попа пригласили ..он всех бамбарашек повывел
Верховный Наставник (104718)
неа..у нас же отдел эксплуатации, у нас везде камеры наблюдения..а вот у МОП вечно мелочёвка пропадает, даже у тех, кто работает в Москва-сити..
Просветленный (794109)
Нет. Нормальный коллектив был, если тырили, то у начальства
Наставник (73047)
Давно дело было...Отмечали какой-то праздник, нам в честь него премию выписали...ну и пока мы всем коллективом напивались, одна новенькая девица наши сумки обчистила...ее потом уволили, но деньги так и не вернули...типа не пойман-- не вор..
На трех из работ были случаи воровства. Каждый отдельный - целая детективная история.
Верховный Наставник (138992)
Нет , никогда
Верховный Наставник (125720)
Бог миловал!
у нас все приличные
и на прошлой работе тоже, хоть контингент в принципе и попроще был
Хранитель Истины (409799)
Было дело. В детском саду воспитателем работала!!! Пропала вся косметика и даже расчёска! Потом я всё своё "богатство" увидела у другого воспитателя... На мои претензии она ответила, что у неё такое же и всё на этом. Потом она спилась и умерла в дурдоме. И такие "педагоги" бывают)
Хранитель Истины (487995)
Как-то украли шубку и платок,что надевала,гуляя с учениками.
До сих пор жалею,что,послушавшись,завхоза,не обратилась в
милицию! Похоже,без него не обошлось...
у меня пропало ручек, штук 5, степлер, стикеры, скоборасцепитель и ещё по мелочи, хотя ручки я потом в сумке нашел штуки три, подбросили наверное (
Верховный Наставник (133893)
Кофе и сахар пропадают постоянно, есть индивидумы, которые чашку из рук не выпускают. Принципиально не ем и не пью на работе, да и некогда мне)) к девяти пришёл, в десять уже дома, когда пить? Ужас!))))))
Просветленный (714999)
Да, лет 30 назад как-то деньги пропали.
Помню, когда-то у нас выследили клептомана. Он оставался после работы, ходил по отделам и воровал из столов сотрудников всякую мелочь. ))