Что для вас важнее: внешний вид или интеллект ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Интеллект.
Над внешним видом можно поработать. С интеллектом, в этом смысле, сложнее. )))
К тому же развитый интеллект способствует презентабельному внешнему виду. Интеллигентный интеллектуал не позволит себе выглядеть неприлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Если мой внешний вид,то он для меня очень важен!
А если речь о мужчине - то интеллект. Наверное, ну уж никак не внешний вид.
Хранитель Истины (487995)
Конечно,интеллект важнее! Но при этом вид,как у БОМЖа, не привлечёт...
Наставник (43153)
Наверно интеллект... Внешний вид не важен, всё в жизни может быть.