Магистр (2056)

Какое впечатление на вас произвести? Вот чтобы прямо в сердце, ум и душу наповал? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
да ну...будете потом мучиться и отбиваться от тех, кого вовремя не послали приручили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
для этого надо быть няшной няшечкой кавайной тян милой кисой и любить хомячков
порядочного человека. реально не встречала ещё. кроме двух людей на свете. ну и я третья. и всё.
.
Наставник (38600)
Цельтесь аккуратно, чтобы в печёнку не попасть.)
Наставник (99105)
да ну))не надо)))
еще не выдержу)))
Хранитель Истины (487980)
Оставайтесь собой,и впечатление не преминёт произвестись!