Ваша жизнь сильно меняется, когда приходят... деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
... теперь уже нет...пока доча НЕ выросла, я старалась попутешествовать с ней, прикупить всё, о чём она мечтает, а у меня не было до этих денег возможности купить... да и себя побаловать излишествами, хоть изредка не лишнее )))
знаешь, странная метаморфоза = количества денег с каждым годом неуклонно растет, но реально на жизнь остается всё меньше и меньше ((()))
медобслуживание дорожает настолько быстро, что вроде и не транжира я = а они всё быстрее и быстрее заканчиваются ((( стоит посетить процедуры в клинике, выкупить очередную партию уколов = и остается лишь на еду ((( и это я ещё уколы, массажи и прочее необходимое КАЖДОДНЕВНО делаю сама.. свой магнит... и прочие электроприспособы для поддержания организма "на плаву" ))) но время пришло по 2-3 мини операции в год - и я практически нищая ((( правда, пока я могу позволить себе не работать... но всё чаще задумываюсь о их количестве в моём кошельке...
... да с моими диагнозами меня уже в "приличное" место и не возьмут... а за 3 копейки корячиться, угробив оставшееся здоровье = сама себе уже позволить не могу...

как-то с финансами последние 2 года совсем неутешительно ((( в старь говаривали, мол романсы оне запели )))
а занимать я не приучена... ещё бабушка научила мудрости : " берешь чужие навремя, а отдашь свои уже навсегда"... да и жить в кредит = не моё... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Всегда была удивительна радость людей в день зарплаты!))
Подметил такую особенность...
Одни живут занимая деньги, а у других они есть всегда при одной и той же зарплате!))
Значит дело в людях, а не в деньгах!)))
Доброго Дня !)))
Наставник (74486)
Не сильно, но на короткое время меняется.
))) нет... отношусь к этому явлению как к перманентному...
Верховный Наставник (205709)
Не буду врать, когда приходят так и уходят..
Хранитель Истины (487980)
ВОСПАРЯЮ!
Мудрец (24644)
Неа. Наверное не то количество приходит, что бы жизнь поменялась.