Читаю ваши вопросы и представляю, чЁ за вопросы вы в детстве задавали..а вы чЁ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25925)
А у меня всегда детство не перестаёт играть в одном месте)))

Я чувствую всегда себя озорной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
А я читая вопросы пытаюсь угадать сорт конопухи
Верховный Наставник (241315)
Я сама Ивановна, и как-то раз маму написала Ивановна (а она Андреевна). Мама тогда меня спросила почему я так написала. Я ответила - ну ведь папу зовут Ваня, разве ты не Ивановна? Я тогда и не думала, что у мамы другой папа может быть. :))

И еще один вопрос был: мама, а почему ты бабушку называешь МАМА? она ведь бабушка :))
Наставник (33144)
Я задавал в детстве такой вопрос:Почему у девчёнков волосы длинные,а у мальчишек короткие.)))?