Желаю вам всем пойти в лес и покричать часа полтора! Удачи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111938)
Вот спасибо, как раз то, что нужно!!!
Тёплый майский!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
у какой еще дачи?))
Советник (4030)
А если я ещё вчера до хрипоты наорался?

Доброго!
Верховный Наставник (131399)
Сейчас побегу,а что прокричать то?)

А в лес то зачем идти чтобы орать?Когда можно просто выйти на улицу Водников.И орать там.
Очищение полезно,после крика постоять в обнимку
с вашими деревом!Набрать энергии..
рановато вроде ещё.. опята в спячке
Ёжик!!!

Привет! )))
У лесных птиц произойдёт несанкционированная преждевременная выкидка яиц, вы что?!))
Верховный Наставник (206094)
А "лесные братья" не подстрелят? Салам!
Верховный Наставник (176772)
У меня велик для этого есть на! ) Вот, час назад цепь литолом смазал своей зубной щеткой, ибо новую прикупил. А два дня назад, велик из гаража домой притараканил на, да на лоджии поставил, кошке на исследование-обнюхивание. Действительно.