а 3000 руб.за 15 минут полета на мотопараплане с инструктором-это не перебор в цене?

оказывают у нас такие услуги.на в самолете дешевле в 1-ом классе!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
видимо это плата за риск, ведь любой полёт может стать последним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы и за десятку не полетела. Лучше на диету сяду.
Наставник (43369)
всему свои любители - . у нас 40 $ - 10 мин почти все время стоит очередь - и большинство женщин из арабского мира .
Верховный Наставник (132824)
Ценники на топливо и масла-расходники на мотопаропланы посмотри )
имхо, нет, не дорого.
Деньги ЕСТЬ-хочется-можно и полетать с инструктором, и самому научицца-свои крылья замутить-летать.
Не вижу В ЭТОМ НИЧЕГО плохого.

А вот с ценами на топливо и налогами кое-кто берега воистину потерял.
Наставник (77048)
Бабушка рассказывала: Колхозников-передовиков катали бесплатно на У-2. Мужик прокатился и говорит. Спасибо милые, но больше не сяду.