Вы музыку слушаете которую всю жизнь слушали или----

Дочь просмотрела мой музон- мам, ты отстала от жизни. В итоге у меня появился Артур Пирожков, Грибы, тамада и прочее. Муж пролистал- у меня появились хиты 90-Х. Вчера пришёл муж домой, а у меня Кузьмин на всю. Земфира. )))) роковая женщина))))) а они меня не понимают, что Кузя- это крутяк, что это офигенные песни!))) а вы что слушаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Я много чего: Окуджаву, ЧиЖ, Ленинград, Крематорий, Пикник, Ноль, Адель, Лану Дель Рей, 21 pilots,
Radiohead, Depeche Mode, сын все время кого-то кидает в ВК, я не помню названий)
посмотрела: Sex Whales &Fraxo, Starsailor, Veora, Bel Heir
Соответственно, что постарее- то всю жизнь, но и новое люблю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Океан Эльзы
Пикник
Алиса
Просветленный (644701)
я всё слушаю))) но не Грибы. грибы- это мне не одолеть. а пирожкова даже напеваю,ненуачо- прикольненькая песенка.
Хранитель Истины (271195)
Вот Кузю практически с детства и люблю! ))) А потом уже была и Ария, и Лед Зеппелин, и Битлз, и Воскресение, и Дип Пепл, и ДДТ, и Пинк Флойд, Кино, Наутилус, Юрай Хип, АС/ДС, Пикник, ЭЛО, Агата Кристи, Джетро Талл и др. А Артуров Пирожковых и Гробов я под страхом смертной казни слушать не буду!

Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (186612)
музыку , песни и группы до 80 -х и начало 80-х
пример-

Хранитель Истины (321775)
Скорпионз, Никольский, Стинг...
Антонов, Трофим...
Чайковский...
Верховный Наставник (213183)
Я в данный момент Кузьмина слушаю и под него читаю твой вопрос )))
Хранитель Истины (317704)
я слушаю и смотрю что входит в в золотой фонд мировой музыки
Хранитель Истины (451035)
я музыку уже вообще давно не слушаю так, как это было в юности, врубил кассету и все 90 минут слушал.

теперь я слушаю только отдельные конкретные песни. послушал и дальше пошёл. в целях ознакомления с шедеврами.

плюс к тому ещё слушаю песни, которые поют на мои стихи.

и слушаю я всё в наушниках. чтобы не травмировать широкую общественность.

пробовал записать в мп3 плеер лучшие песни и слушать на прогулке, но быстро потерял к этому интерес.
Наставник (43105)
именно
слушаю,то,что любил/слухал раньше(в детстве)
очень редко что то новое всплывает(то что может понравится)
может уже на пенсию пора? дожить бы

Гроссмейстер (7817)

Верховный Наставник (128038)
Ты знаешь,наверное да,то что всегда слушала,плюс что то новое,и то что пишет сын.
Мне трудно слушать постоянно что то одно,поэтому с самого детства мои музыкальные пристрастия были очень разными
У меня папа был меломан,поэтому в доме постоянно что то играло..причем,на всю громкость)
Хорошо что сейчас есть интернет и великое разнообразие)
Наставник (89996)
Меня с 10-ти лет приучили к Высоцкому, Битлз и Роллинг Стоунз.
В школе слушали Динамик с Карнавалом, Машину времени и,
естественно, городской романс с азов - Северный, Новиков, Розенбаум.
К 18-ти годам не признавал ничего, кроме металла ))
Сейчас меня легче спросить, что я не слушаю - это русская попса,
я её вообще за музыку не считаю.
В приоритете метал, русский рок, городской романс очень выборочно,
кое-что из русского рэпа. Группы я перечислять замучаюсь.
в основном это великие динозавры, которые уходят один за другим -
Пинк Флойд, Квин, Блэк Сэббэт, Дип Пёпл, Лед Зеппелин...

Кузя реабилитировался в моих глазах последним альбомом "Рокер 3. Закрытие сезона"
Видео нет, к сожалению.

Сейчас слушаю вот это:

у меня в музыке странные предпочтения ,могу попсу слушать и подпевать ,а люблю техно
старую гвардию терпеть не могу)))

я музыку люблю...песни меня редко цепляют
Я меломан, но песни люблю больше на русском языке, хотя на иностранном иногда слушаю тоже...Стиль любой, главное чтобы хорошая песня ))))