Когда вы в первый раз посетили "Суши-Бар"? какое испытали чувство когда схавали первый+

кусочек сырого минтая японской масти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Я не настолько одичал, чтобы жрать просрочку от российского общепита, как бы она по-японски не называлась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Ни разу не был , если буду , то только в Японии , если буду там .
Верховный Наставник (217178)
Единственный раз я контачил с японской кухней в "Сёгуне". Мне этого хватило для конкретного отказа от дальнейших попыток.
Хранитель Истины (355551)
Эх, давно это было..
Да пожалуй что недоумение..
А потом как-то втянулась..
Верховный Наставник (126227)
Рис - это еще не морепродукты
Ниразу там не была. Но зато слышала как мужык орал на рабочего, который работал на объекте, который потом стал Йоко Суши Кафе, они им днём и ночью не давали покоя, свергли долбили , сносили перегородки в многоэтажке на первом этаже
В Суши баре не был, была возможность познакомится с кухней Японии на Hinode Power Japan но не люблю в поездках ничего есть. Ограничился просмотром выступления барабанщиков. https://fotki.yandex.ru/next/users/dmu100p/album/5...
Хранитель Истины (325784)
Ни разу не была и ничего подобного не ела.
Да и желания нет.)
Я люблю нормальную еду,привычную для меня.С аппетитным запахом.
Картошку жареную,мясо...Если минтай,то жареный в кляре.)
Просветленный (586797)
Первый раз в Сеуле пробовал.
В Японском ресторане.
Суси были реально из сырой рыбы. К ним сладковатый и густой соевый соус, а вот роллов не было. Их амеры придумали.
Так, как мне нравится корейская кухня - японская не очень понравилась.