Вы в детстве к игрушкам как к живым относились?

Я да.Переживала за них. Помню куклами с подругой на неделю поменялись так я её раньше вернула думала что она скучает за домом .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
у меня до сих пор живёт плюшевая собака Тобик
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
Да моя плюшевая собачка Тузик была мне как живая
Верховный Наставник (140428)
Лет до 3-х -- помню , что да .
только к куклам, собаке и медвежонку.
Верховный Наставник (156762)
Да, было такое, и довольно долго, я поздно повзрослела. У меня был ящик плюшевых собак и лошадок. Кукол не было почти, их я живыми не считала.
Но однажды я подобрала на улице щенка, Лукерью, и она быстро объяснила мне кто в этом доме собака. И тут моё детство притихло и почти закончилось.