у вас есть самые первые первые первые фото ваши или ваших детей? +++

Это мой мелкий.
Фоток штук сто есть)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тогда узи не было..а вот внука есть..это тогда..а это сейчас..

Как тебе туфлЯ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, тогда еще такого не делали, у внуков есть
Верховный Наставник (242394)
с УЗИ нету. Только первый день в роддоме.
детей есть,все от самого первого узи и в первый день рождения,сразу после родов...у страшей нет фотки в первый день,но узишки все есть..
Верховный Наставник (138964)
Вот моё самое первое фото ... в 10 месяцев , кажись ))

сына первое фото в 3 мм куда то засунула,так и не нашла(((
Наставник (76786)
Где- то в альбоме есть.
Просветленный (714943)
Не, таких у меня нет
Хранитель Истины (383142)
О! Ничего себе!!!!
Нет, таких нету
Когда я была маленькая о таком и понятия не имели. Когда я беременная ходила на УЗИ отправляли только в каком-то экстренном случае и ехать надо было чуть ли не в центр матери и ребенка))А уж фоток таких...конечно никто не делал
Есть и такое. Что удивительно, по этому фото с УЗИ я смогла представить дочь, даже поняла, что она будет на своего папу похожа. Так и оказалось.
Есть фото, где дочке один день, из роддома.
Гроссмейстер (8315)
не, вот такого нет)
а как зачинали - есть)))
очень много фоток его есть, прям, если такими темпами, то, пока вырастет, нам спать негде станет)
Наставник (77273)
есть где то
есть и в первый день
а вот домой едем)