Если взять песни, какое муз. признание от певцов ваше самое любимое? ))

Мое это )))))

Как ни странно...хотя...как Убить Билла скажет...это примитив...а вот из того, что не каждый поймёт.....ОНО и только ОНО )

Это реально не каждый от и до прочует ))))))))))

Ну да фиг со мной...у вас то что?
Бгггггггггггггггг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57846)

МНОГО ЕСТЬ ПЕСЕН, И ВОТ ЭТА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)

пусть любит... но твою- то мать-
зачем об этом ТАК орать!?))
Верховный Наставник (218896)

Хранитель Истины (253095)
Мне уже всё больше и всё чаще хочется своего понимания так, как понимаю вещи я, без слов...
А так, конечно же - очень много вещей многих как певцов, так и авторов, мне сродни...

Что тут непонятного без слов?...
Наставник (58621)

гг
Вторая композиция - настоящий шквал чувств..
От этого...

...до этого...

Привет!)
Наставник (89996)

Первая для народа )))

вторая здесь мало кого зацепит, цени )
Хранитель Истины (288972)
не, ну классно, нельзя не признать.. виртуозно, сильно.. но у меня почему-то некомфортно в душе от этих звуков.. и энергетики этой музыки.. значит, не моё это..)