Деваньки, на чем сегодня летите? Метла аль ступа? Я вот к ступе склоняюсь)))

Дополнен 6 лет назад
Вальпургиева ночь (Walpurgis Night / Walpurgisnacht) — это традиционный весенний фестиваль и наиболее значительный из языческих праздников, посвященный плодородию. Вальпургиева ночь отмечается ночью с 30 апреля на 1 мая на большей части Центральной и Северной Европы в ознаменование расцветающей весны. Название Вальпургиевой ночи связано с именем святой Вальпурги, Уимбурнской монахини, приехавшей из Англии в Германию в 748 году с целью основания монастыря. Она умерла 25 февраля 777 года в Хайденхайме. Она пользовалась чрезвычайной популярностью, и ее очень скоро начали почитать как святую. В римском списке святых ее день — 1 мая.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/36/
© Calend.ru
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
У Сектора Газа мне второй муж про меня во чё прислал.))

Ненавижу эту группу...но вот эта песня....)

Эти святоши в терновом венке
На кресте будут скоро висеть.
Будут висеть с перебитыми ребрами,
Смерть - инквизиторам, смерть!

Аж ноздри раздувались...........как слышал.

Ну не сложилось....но любит по сей день, думаю. )))
По последнюю минуту жизни моей и будет.
И ещё.

ОДНА вещь Розенбаума...от которой я в ауте при всей к нему прохладце:

Чёрт побери......побери все демоны ада....сильная вещь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А мне и пол зернышка хватит... На одуванчике я!!
Хранитель Истины (493401)
У меня ковер-самолет на летучих лисицах
Гроссмейстер (8885)
Останусь дома,нет настроения летать.