информация к размышлению...для Изольды в том числе... люди, которых как бы на Украине нет...

«Есть здесь и проукраинские люди. На весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину. Из десяти тысяч. Вот мы на мероприятия собираемся — День вышиванки, День флага, другие государственные праздники. Человек десять могут взять флаги наши, символику нашу. Остальные — нет», — добавил он.
... и ещё несколько строк о ментальной разнице...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Пришёл украинец к Богу и спрашивает...Вот почему ты дал русским всё, землю, полезные ископаемые, нефть, газ, алмазы, да и душу, а нам украинцам нет? А Бог ответил...Ну почему же, я и вам всё это дал, пока вы были русскими!
Ну это так, для размышления.............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может людям в принципе тупо в лом ходить на тупые митинги , активных во всех группах мало это видно по любым акциям практически в любых странах , мэр или тупой , что неудивительно опять же для любой власти или просто играет роль которую необходимо играть в его стране )
Для примера порядка 200 тысяч жителей Луганска переехали во Львов , т.е в логово так сказать бандеровцев )))
Понятно же , что общество в Украине расколото , но опять же где и у кого найти единство , что бы все в одном порыве за власть готовы на все ?)
Не знаю, что там за размышления для кого-то из участников, но в России примерно та же песня: как бы власть не осточертела, на митинги против её политики тоже ходят единицы, а в поддержку - массово, но в пинки, добровольно-принудительно. И при чём тут вообще украина какая-то...
Мудрец (19536)
Алекс - Юстасу.
В доме Штирлица царил беспорядок. Окна были распахнуты настеж, битое стекло хрустело под ногами, пахло селедкой и квашеной капустой. Сам Штирлиц лежал полуголый в центре комнаты и сжимал в руке полученную шифровку:
" Алекс - Юстасу. Благодарим за выполненное задание. Можете немного расслабиться. "

Это информация? К размышлению???

А Изольда... жива?...